Мы переехали! http://warcat.rusff.ru/

Объявление

Добро пожаловать!На ролевую игру :Коты-Воители!Сила трёх!
Администраторы форума:

Чернозвёзд

Угольная звезда


.....
Модераторы форума

Сальвадор

.....


Полезные сылки:

Анкета
Анкеты для набора в админов и в модераторов
Смена ников и статусов
Объявления
Правила


Важные объявления нашего форума:

Игра пока тока началсь,но мы ждём всё ещё новых и новых участников.Ненадо разглядывать нашу таблицу!Нужно по скорее зарегистрироваться и играть вместе снами!Но помните,не бросайте нас!




Для гостей:

Добро пожаловать на ролевую по книге знаменитой писательницы Эрин Хантер.Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!Мы будем очень рады если вы решите вступить в наши ряды котов и других существ!Мы ждём вас! !




Объявления

игра пока стоит.И мы ждём новых участников!!!i>



Реклама:

Для вас уважаемая реклама пароль:12345 и ник Реклама!Напоменаю прорекламиров свою рекламу на нашем форуме,вы обязательно должны поместить нашу рекламу на своём форуме!



Число и время


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали! http://warcat.rusff.ru/ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)

3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)

4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумраное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот

5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
б)личный статус-

6.Характер

7.Внешность(не менее 2 строк,по аве не принимается)

8.Биография(не менее 2 строк)

9.Как нашли ролевую?

10.Как часто будите появляться?

11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)


Код:
[b]1.Имя[/b]

[b]2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)[/b]

[b]3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)[/b]

[b]4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумрачное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот[/b]

[b]5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках[/b]
[b]б)личный статус-[/b]
[b]6.Характер[/b]

[b]7.Внешность(не менее 2 строк,по аве не принимается)[/b]

[b]8.Биография(не менее 2 строк)[/b]

[b]9.Как нашли ролевую?[/b]

[b]10.Как часто будите появляться?[/b]

[b]11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)[/b]

0

2

1.Имя
Угольная Звезда

2.Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель)
Уголёк - Уголёчек - Уголька - Угольная Звезда

3.Возраст (в лунах) (для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
17 лун

4.Твоё племя (Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Небесное,Кровавое,Клан Падающей Воды) одиночка или домашний кот
Речное племя

5.Кто ты в племени (котёнок, оруженосец, воин, глашатай, целитель, предводитель/котёнок, будущий, ловчий, страж, вожак-врачеватель), если одиночка или домашний кот этот пункт не писать, писать в лунах в скобочках
Предводитель

6.Характер(не менее 2 строк)

Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива.

7.Внешность(не менее 3 строк,по аве не принимается)
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.

8.Биография(не менее 4 строк)

Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.

9.Как нашли ролевую?
Стала можно сказать свидетилем создания.
10.Как часто будите появляться?
Каждый день

11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)

Сида на небольшом камешке, находяшемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.

Принята!Добро пожаловать!                        ~Чернозвёзд

0

3

1.Имя
Чёрная звезда
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
чернышка-чернолика-чернолапка-Чёрная звезда
3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
2 года (20 лун)
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумрачное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот
Сумрачное
5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
воин
б)личный статус-
Я кошка и этим всё сказано
6.Характер(не менее 2 строк)
Ну какой может быть характер у этой чёрной кошки,ну конешно же точно такого же цвета как и она сама.она дерзкая,хитрая и целеустремлённая.
7.Внешность(не менее 2 строк,по аве не принимается)
Шкура вся чёрная с ног до головы.Тело пропорциональное.лапы у Звезды мощные и достаточно сильные.Морда выразительная.Немного вытянута вперёд.Нос чёрный.Глаза ярко нежно голубые.
8.Биография(не менее 2 строк)
Родилась Звезда в племени Ветра.Недолгое время она там прожила вместе со своим братом  и со своей сестрой.У какторой даже имя неизвестно.Она пропала.Когда Звезда стала оруженосцом она сразу же убежала в племя Теней или сумрачное племя.Жизнь племени ветра была недля неё,уж больно она была светлая и игривая.После коты из Сумрачного племени приняли Звезду за своего соплеменника,не смотря на то что её отец был Звездоцап.Гроза всего леса в давние времена.О том что у Звездоцапа появилось ещё  три котёнка некто незнал кроме Речушки из клана Падающей воды.Она была их тётя.После того как предводитель назначил Звезду воином,не за долго до того как наступили голые дереевья.Гл.Воин скончался.Это была большая трагедия.но всё же коты Сумраного племени приняли Звезду на новое место гл.воина.
9.Как нашли ролевую?
чернозвёзд мой брат
10.Как часто будите появляться?
каждый день,точно так же как и Чернозвёзд
11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
Звезда тихо и спокойно бежала по зелёной травке.Приятные запах цветов и деревьев приветсвовали кошку.Множество красочных цветов и их запахи манили Чернышку.За кошкой оставалась притоптаная трава,нежными лапками.День прекрасен  и солнце приятно обгревало шкурку кошки.Лучики солнышка отражались в нежно-голубых глазках Звезды.Птички напевали замечательные и мелодичные песенки.Тут киса заметила небольшой водопад.Звезда решила остановиться и перевести дух.Кошечка подошла к воде и глотнула прохладной водицы.В воде отражалось красивое голубое небо и облака.Чёрная звезда прекрыла глаза от наслождения и с удовольствием слушала песни птиц.

Приянта!Добро пожаловать!                     ~Чернозвёзд

0

4

1.Имя
Лисохвостка

2.Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель)
Лиська-Лисичка-Лисохвостка-Лисозвездка(Лисья Звезда)

3.Возраст (в лунах) (для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
17 лун

4.Твоё племя (Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Небесное,Кровавое,Клан Падающей Воды) одиночка или домашний кот
Грозовое

5.Кто ты в племени (котёнок, оруженосец, воин, глашатай, целитель, предводитель/котёнок, будущий, ловчий, страж, вожак-врачеватель), если одиночка или домашний кот этот пункт не писать, писать в лунах в скобочках
Предводитель(Глашатай,не знаю занято место или нет)

6.Личный статус:
Хитрая как лиса...

7.Характер(не менее 2 строк)
Хитрая,но мудрая кошка.У нее превосходное чувство юмора,но она немного обидчива.Добрая и отзывчевая.Иногда она бывает очень очень агрессивной.,но быстро отходит от своего навождения.Всегда интересуется жизнью в племени.
8.Внешность(не менее 3 строк,по аве не принимается)
Рыжая кошка с ярко-ярко зелеными глазами,можно сказать с изумрудными.Они насмешливо сверкают в темноте.Шерсть длинная,лоснящаяся с палевым отливом,на хвосте белое пятно как у лисы. Поэтому кошку и назвали Лисохвосткой. Огненная челка чуть-чуть прикрывает правый глаз. Внутри ушки белые.Грудка тоже отливает белезной. На лапе у кошки родимое пятно в форме звезды. Это пятно ярко белого цвета.

9.Биография(не менее 4 строк)
Родилась Лисохвостка в грозовом племени.Ее родимое пятно означала что кошка станет великой предводительницей в своем племени.Отец был глашатаем,а мама воительницей.Кошку воспитывал отец,так как мама умерла в схватке с лисами.Именно поэтому у Лисохвостки такая же отвага и чувство юмора как у отца.Лисохвостка очень не любила свою внешность,(из за матери)хотя была очень очень красивой кошкой. Отец сейчас-старейшина,а дочь предводительница. Отец очень гордится ею!
10.Как нашли ролевую? .
По объявлению на сайте Угольной Звезды подсказала
11.Как часто будите появляться?
Каждый день

12.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
Кошка как обычно проходила территорию своего племени. Все было знакомо и с рожденья так мило! Сейчас сезон зеленых листьев, весь воздух пропитан запахом белок,свежей дичи, прямо слюнки текут. Кошка медленно подошла к ручейку и лакнула воды. Она была ледяная. Лисохвостка удовлетворенно облизнулась и быстро как ветер поьежала к входу своего лагеря.

Молодец!С радостью принимаю!Добро пожаловать!Напиши личный статус!                         ~Чернозвёзд

Отредактировано Лисохвостка (2009-01-17 21:01:57)

0

5

1.Имя:Янтарная звезда

2.Цепь имён:Звёздочка-Янтарнинькая-Янтарная звезда

3.Возраст:17 лун

4.Твоё племя:Племя Ветра
5.а) кто ты в племени:Предводитель
б)личный статус:@предводительница племени ветра@

6.Характер:целеустремлённая,вспыльчивая,ранимая,порою добрая,порою злая,отзывчивая,дружелюбная,общительная,юморная,мечтательная,всегда готова постоять за себя и за своё племя

7.Внешность:красивая белая кошка, с голубыми глазами,изящной фигурой,стройными лапами,выразительными бровями, аристократичной внешностью

8.Биография: Янтарная звезда родилась в  в диком лесу её приняли в племени ветра  с радостью она была там  воином до тех пор пока Однозвёзд и Звёздный луч не отдали своё звание предводителей ей.

9.Как нашли ролевую: админ рассказал

10.Как часто будите появляться: каждый день

11.Пробный пост:
я потом обязательно заполню просто сейчас нет времени

Принята!Добро пожаловать!Пост допиши обязательно)                       ~Чернозвёзд

0

6

1.Имя
Сальвадор,Сальв,Сал
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
нету у меня цепи имён,я одиночка.....Сальвадор
3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
взрослый кот 2 года
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумрачное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот
одиночка
5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
-----
б)личный статус-
Изгнаник племенами
6.Характер(не менее 2 строк)
Кот довольно вежлив к дамам,но неочень то любит кошек из племён.Сальв гордый и наглый кот.Любит по дерзить котам из племён.
7.Внешность(не менее 2 строк)
ава....
8.Биография(не менее 2 строк)
Кот родился в городе под названием Сальводор.Мать его была домашней кошкой,а отец был котом воителем из племени.Правда из каког Сальв не знал,а отец и не говорил.После смерти отца неза долго до того как Сальву исполнилось 5 месяцев.Отец погиб в схватке с собакой.После чего Сальв держится от собак на растояние около 20 хвостов.Сальвадор одинокий кот и нелюбит подченятся кому-то вот он и сбежал от своей матери и от сестры и брата.Теперь Сальвадор сам по себе.
9.Как нашли ролевую?
Чернозвёзд подсказал)
10.Как часто будите появляться?
ну как смогу
11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
чернозвёзд разрешил неписать...

Принят!Добро пожаловать друг!))                       ~Чернозвёзд

0

7

1.Имя
Метель
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Белянка - Белолапка - Метель
3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
15 лун
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумрачное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот
Грозовое
5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
Глашатая
б)личный статус-
Грозная глашатая Грозового племени
6.Характер
Метель строгая, но справедливая. Мудрая и опытная. Несколько упряма и своенравна, но всегда готова выслушать совет более опытных воинов. Добрая и ласковая с котами своего племени, в бою она яростная и жестокая. Любит честность и ненавидит вранье. Если коты из чужого племени попросят помощи всегда попытается помочь, но если нападут на её племя - им не будет пощады. Смелая и ловкая кошка. Во время боя очень хитра. Никогда не нападёт со спины - считает это признаком трусости и подлости. У неё слова редко расходятся с делом.
7.Внешность(не менее 2 строк,по аве не принимается)
Ловкая изящная кошка с белоснежной густой шерстью и пронзительными холодными синими глазами. Длинная густая шерсть надёжно защищает от холода. Имеет длинный пушистый хвост. Её когти оставляют след даже на камне. На правом плече длинный, как стрела шрам. На первый взгляд может показаться хрупкой, но это не так. Обладает сильными развитыми мышцами и быстрой реакцией и молниеносными движениями.
8.Биография(не менее 2 строк)
Метель родилась и выросла в Грозовом племени. Среди своих братьев и сестёр была самой младшей. С самого детства отличалась любознательностью ко всему новому. Потом была способной ученицей, разве что немного упрямой. По завершении ученичества стала воительницей. Это произошло после того, как она сражалась во время пограничной стычки с одним из соседних племён. Великолепная воительница и опасная противница в бою. Вскоре она стала глашатаей. Огненная Звезда предана своему племени от кончиков ушей и до кончика хвоста. Отдаст за него жизнь - если потребуется.
9.Как нашли ролевую?
По рекламе
10.Как часто будите появляться?
Каждый день
11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
Метель сидела на краю поляны и задумчиво смотрела на ночное небо, усыпанное яркими звёздами, которые то переливались, то вспыхивали яркими бликами. Поляна была пустой. Все коты уже мирно спали, и из разных концов поляны можно было услышать их мирное посапывание. Глашатая грозового племени лизнула лапку и провела ею по мордочке, как будто старалась снять с себя стресс и усталость последних дней. Потом тихо встала и бесшумно направилась в свою пещеру. На ходу она оглянулась и ещё раз посмотрела на звёдную полоску в ночном небе. Затем бесшумно скользнула в свою пещеру. Поляна опустела. Лишь звёзды продолжали сиять в небе, словно оберегая спящих на поляне котов...

Принята!

0

8

1.ИмяИскра, Алая Слеза, Слеза, Месть. Кажждый зовет по разному

2.Цепь имёнИскры Алых Слез, Которые Омыли Лапы Местью

3.Возраст(в лунах)47 лун=3 года 11 месяцев

4.Твоё племяКлан Падающей Воды

5.а)Кто ты в племениВожак-врачеватель
б)личный статус- Мир не без меня...
6.ХарактерИмя говорит за себя. Искра вспыльчивая, яростная. Кошка целеустремленная, упорная и упрямая. В кошке преобладают минусы. Она очень кровожадна. Будучи сильным соперником, она безжалостна. Кошка уже не раз убивала котов. Любое не послушание и замечание просыпает в ней злость. Всем показывает, что её ошибки не ошибки вовсе, но в душе всегда анализирует и раскладывает по полочкам. Она преданна до последней капли крови своему клану. Она готова умереть за своих соплеменников. Искра ненавидит лесть, лицемерие. Она всегда говорит правду, не смотря не на что. Вырвать из её уст похвалу крайне сложно. Как наставница строга и терпелива. И только любимый не слышал от неё злых слов.

7.Внешность.Глаза – зеленые,  холодные как лед, Взгляд просто замораживает на месте, непроницаемый, холодный. Нос чёрный, отличное обаяние, чутко улавливает все запахи. Усы длинные и растопыренные в разные стороны. Клыки белые, слегка желтоваты. Зубки очень опасны. Уши аккуратные, отлично слышат. Шея у Искры обычная, немного вытянутая, голова приподнята гордо и слегка надменно.  Тело сильное, поджарое. Лапы у кошки длинные, крепкие. Когти острые и длинные. Кошка отлично бегает. В районе  плеч и предплечья тугие, упругие и крепкие как сталь мышцы. Хвост у Искры длинный.  Шерсть у Искры густая, шкура толстая, что не раз спасало её от зимних холодов и прокуса шеи. Мех насыщенно-черного цвета.

8.Биография Родилась кошка обычным котенком. Никто тогда и подумать не мог, что это будущий вожак племени. По телосложению она родилась пещерным стражем.  Имя кошке дали – Ярость. Ярость Горного Льва. Родителей ее убил горный лев. Вскоре пришли чужаки из дальних земель и спасли клан от горного льва. Котенок был шаловливый и любопытный. Уже в четыре месяце успел искупаться под водопадом. Любопытство довело и до Пещеры Остроконечных Камней. Она не понимала, кто эти коты, сидящие вокруг лужицы, но чувствовала, что они хорошие. Ярость интересовалась разными травами, и отлично умела врачевать. Скоро Ярость стала будущей.  Она усердно тренировалась. Перед самым посвящением убили её наставника Когтя. Другой пришедший клан. Ярость незаметно подкралась за убийцей когтя и убила его. Позже погибла её лучшая подруга Пурга. Ярость выполнила тот же трюк с убийцей подруги. Другой клан поняли намек, что им лучше уйти. Напоследок они ранили предводителя. Вожак был очень стар и немощен, но смог провести церемонию. Ярость забудь это имя. Теперь ты Искры Алых Слез, Которые Омыли Лапы Местью. Я знаю, что ты убивала воителей того клана. Ты мстила. Ты никогда не сможешь отмыть лапы свои от мести. Я назначаю тебя вожаком нашего клана.- были последние слова предводителя.

9.Как нашли ролевую? Я написала новую анкету, в клан и захотелось разместить, открыла поиск и нашла.

10.Как часто будите появляться?Откуда я знаю? Вдруг я завтра в больницу попаду? *тьфу, тьфу, тьфу*

11.Пробный пост Расскажу-ка я о своих родителях.
Эта красивая кошка была похожа на луну своей серебристой шерстью и на цветок своими глазами и имя подходящее Лунное Соцветие.Она была охотницей  А он был обычным пещерным стражем. Внешность подходила под имя Рассвет. Темно-серый, с зелеными глазами. Страж ходил на  охоту  с Лунным Соцветием, но был  скрытным и не говорил ей, что она свела его с ума, и не только его. Позже мать Рассвета – Василек рассказала кошке о любви Рассвета, на что кошка ответила: «Зачем ты издеваешься над моими чувствами?» И убежала из лагеря. Рассвет искал кошку три дня.  Рассвет рассказывает кошке о том, что любит её. «Значит, Василек была права,»- еле слышно шептал воительница. Позже ни для кого не секрет, что  Лунное Соцветие ждет котят и счастливый отец – рассвет.

0

9

1.Имя
Аэлла
2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)

3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
17
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Сумрачное,Ветра,Звёздное,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот
одиночка
5.а)Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
б)личный статус- Непобедимая Амазонка
6.Характер
Так как она раньше была охотницей в клане ее главной задачей является обеспечить его едой,но помимо этого она прекрасно защищается. В бою и охоте она всегда первой пробовала что то новое, хотя сначала ей даже рыбку не удавалось поймать. Зато потом ее научили многим хитростям и приемам, которыми в свою очередь Аэлла и пользуется в новой, одинокой жизни. С незнакомыми котами и кошками она иногда бывает не вежливой,но с тем кто ей понравится,  Аэлла очень дружелюбна и мила.
7.Внешность(не менее 2 строк,по аве не принимается)
У неё голубовато-серые глаза, светлая шерстка(преобладает светло-коричневая), сам мех не пушистый, хвост средней длины. Аэлла стройная и грациозная кошка, хотя иногда и падает на ровном месте. Мордочка довольно симпатичная, небольшой носик, слегка вьющиеся усы(все того же коричневого цвета).
8.Биография(не менее 2 строк)
Раньше она жила и охотилась в Клане Падающей Воды, но однажды она увидела, как живут одиночки и ей тоже захотелось свободной жизни, с тех пор она постоянно путешествует по разным местам, ведет кочевую жизнь, но Аэлла безмерно благодарно своему клану за то, что они ее воспитали и научили всему, что она умеет
9.Как нашли ролевую?
реклама
10.Как часто будите появляться?
кд
11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
Была темная ночь. Луна светила слабым светом, да и звезды были не так ярки. Издалека виднелись дома двуногих. Плотно зашторенные окна и тусклый свет настольной лампы говорил о том, что они уже давно спали.
Аэлла безмятежно шла вдоль границы с чьим-то племенем . Резкий запах безжалостно бил в ноздри и из-за темноты практически не было видно дороги, точнее тропинки.
-Хорошо, что сегодня я как всегда одна, можно спокойно подумать, куда я отправлюсь в следующую луну. Может к реке что к востоку от большой скалы, похожей на статую Ио, возлюбленную Зевса.
Аэлла часто размышляла вслух, но только когда была одна.

Отредактировано Аэлла (2009-03-26 15:45:05)

0


Вы здесь » Мы переехали! http://warcat.rusff.ru/ » Анкеты » Анкета


apbb.ru